1. Главная
  2. Блог
  3. Акции doTerra в декабре - успейте получить эфирные масла в подарок!

Акции doTerra в этом месяце - успейте получить эфирные масла в подарок!

1 июня 2022
15619
Привет, дорогой друг! 

Акции в компании Дотерра делятся на 2 типа: для новичков, которые проходят регистрацию и открывают свой аккаунт, и для клиентов, которые уже зарегистрированы. 

Акции для новичков в июне

1. При регистрации с любым набором или взносом на сумму от 100 pv (внутренние баллы) Вы получаете в подарок масло апельсина в подарок! При покупке по партнерской ссылке

Самый выгодный вариант — начинать с готовых наборов популярных масел:

Семейный набор — 149 баллов
Эфирный Дом — 224 баллов

Если вы не хотели бы покупать наборы при регистрации, то можно оплатить просто рег. взнос 1490 руб. Платится один раз. Если выбираете взнос без набора, то таблицу баллов отдельных продуктов можете посмотреть здесь.

Для всех зарегистрированных предоставляется доступ к обучающему курсу, где вы научитесь правильно применять масла. Мы рассматриваем простые рецепты на каждый день для взрослых и детей. Также у вас будет возможность задавать вопросы ароматерапевтам в чате или получить личную консультацию!

Если вам интересно узнать еще больше про ароматерапию, то у вас будет доступ на обучающую платформу, вебинарам и условно-платным курсам по разным направлениям, а также справочники и книги.   
Чтобы пройти регистрацию переходите сюда

Акции для клиентов интернет-магазина

Если вы еще не регистрировались в компании и по какой-то причине не хотели бы покупать со скидкой 25% и выше, то у нас для вас есть также выгодные предложения! При покупке от 5 000 руб — бесплатная доставка, при покупке от 10 000 руб в подарок масло лайма и бесплатная доставка. Пишите в Whats App +79296473390 для подбора масел или заказа. 

10% скидка на детскую коллекцию масел!

Акции для постоянных покупателей в мае: отличные подарки! 

При любом единовременном заказе на российском рынке на 200 PV - масло розы в подарок! Королевская акция только в марте. 

  • При покупке на складе Россия на 125 баллов до 15 числа вы получаете масло месяца роллер перечной мяты в подарок!  Убедитесь, что открыта программа лояльности (это ежемесячные заказы). При открытии программы лояльности вы также накапливаете баллы (PV), которые можно обменять на бесплатные продукты.
  • Скидка 10% на масло римской ромашки
  • С 1 по 10 мая сделайте заказ от 100PV со склада ОТГ Россия, и получите 10 баллов на ваш аккаунт в качестве компенсации за доставку!

Вам будет интересно почитать

Консультации по сотрудничеству