1. Главная
  2. Блог
  3. Как стать партнером doTerra?

Как стать партнером doTerra?

30 января 2021
5190
Привет, дорогие. Многие спрашивают как стать партнером doTERRA?

На самом деле, все очень просто - напишите мне в директ, что хотите стать партнёром. Также расскажите о себе, пожалуйста, буквально 2-3 предложения: кто вы, чем вы занимаетесь, какой ваш род деятельности, чем вы сейчас зарабатываете или зарабатывали раньше, если сейчас в поиске, где вы живёте (город, страна) и, самое главное, зачем вы хотите стать партнером Дотерра?

Всем своим партнёрам я задаю этот вопрос: в чём ваш запрос? почему вам интересен этот проект? чего вы хотите достичь? как вы себя видите в этом проекте? Это важно, чтобы знать куда идти и к чему двигаться.

Какие шаги?

  • регистрация – вы открываете свой личный кабинет
  • вы попадаете в базу – для вас открывается вся наша база, чаты, марафоны, обучение, всё это для наших партнеров абсолютно бесплатно
  • дальше мы с вами ставим цели, к которым мы идем. То есть вы озвучиваете свое намерение и мы помогаем его осуществить и прийти к своим целям.
Все очень просто. Если есть желание поменять свою жизнь – welcome в нашу команду. Чтобы узнать больше, пишите мне в Whats App +79296473390 или Инстаграм по любым вопросам, я вам с удовольствием помогу.

Благодарю!

Вам будет интересно почитать

Консультации по сотрудничеству